Танки, танки... наконец-то!

Раздел для размещения тем "О НАБОЛЕВШЕМ"

Re: Танки, танки... наконец-то!

diainfo

DIAINFO

Сообщение Слингер » 29 мар 2019, 02:38

Всем привет. Немножко болею. В танки пока не играю, поэтому про них пока и не пишу :). Да, рыбачу в игре тихонько и пишу статьи не мед. тематику. Можете давать пищу для тем на форуме, сам не знаю пока - о чем писать.
Слингер

Сообщение ВоваВася » 03 апр 2019, 10:11

Привет Слингер. Обрати внимание, что сейчас в игре Танки запустили новый балансировщик. теперь количество боёв между уровнями ми на 2 выше будет значительно меньше. Теперь будет больше боёв между раВными уровнями. Устроители обещают более стабильную работу, более комфортную игру, и конечно меньше проигрышей.

мы понимаем что в Танках обязательно кто-то должен проиграть. Но теперь Проигрывать будет чаще тот кто играет хуже. По крайней мере они стремились так сделать. Это их слова. Попробуй поиграй, и напиши - Изменилось ли что-то или не изменилось. Мне будет очень интересно. А может и тебе будет очень интересно, пока. ;)
Форум лечение диабета
ВоваВася

Сообщение Слингер » 03 апр 2019, 12:36

О, привет Вован. Неужели они прочли наш с тобой диалог - обсуждение про то, как не просто играть в Танки :mrgreen: . Это же была одна из самых серьезных проблем. Особенно для новичков - всегда и играть против разряда на два раза выше. Не хотелось бы повторяться, но хочу отметить, что такое позиционирование дает значительное преимущество тому, кто в топе. И часто новичок, не попадая в топ, просто-напросто бросает игру.

Поэтому я очень рад, конечно, что разработчики обратили внимание на эту проблему и начали предпринимать какие-то меры. Я уверен в том, что изначально это схема или такого рода балансировщик будет работать достаточно коряво, и не даст того, что от него ожидают. Хотя возможно я ошибаюсь. Может быть он заработает изначально адекватно. По той простой причине, что было предварительное тестирование на европейских серверах. Об этом я прочитал на сайте варгейминга :shock: .

Я очень не хотел заходить в Танки. Я и не собирался играть в эту игру в ближайшее время. Но новость о новом балансировщике меня очень заинтриговала, поэтому я подумаю, и скорее всего зайду в игру и попробую. Если я зайду в игру, и будет какой-то результат, то обязательно напишу или выложу скрины. Спасибо тебе за новость. Иначе я бы не обратил на это никакого внимания. По крайней мере в новостях Яндекс а я такого сообщения не видел. Пока. Удачи. :)
Слингер

Сообщение ВоваВася » 25 апр 2019, 10:17

Слингер,привет. Преодолей себя,зайди в танки, хотя бы на Гонког - сервер, ты говорил, что там играть легче... Нам нужны мнения новичка - эксперта, так как те, кто давно играет, не отражают полную картину от восприятия этой игры - а грядут перемены в Варгейминге, и они должны быть интересны геймерам. давай, не морочь голову и пиши свои впечатления от Новых (обновленных) танко. Сегодня, к стати, то же какое то обновление...
Форум лечение диабета
ВоваВася

Сообщение Слингер » 17 май 2019, 12:27

Привет, играю. Но сервера глючит, выкидывает, танк не слушается, никогда того небыло, вроде солидная контора и на тебе. Ерунда какая - то.

Но потихоньку возвращаюсь, меньше задумываюсь, просто играю, и все ОК. Пошли они со своей статистикой :D

Дописываю: отето конешно недостаток - каждый раз решаю качать какую то ветку, и именно ночью, есть время, а начало - это 2 - 3 уровень, а в такое время такие уровни бои не формируются, ждешь, ждешь 5 минут и отбой, потом забуду и все мои энергии на начинания новой ветки останутся нереализованными, хотел немецкие ПТ качнуть, хотя после 9 мая как-то на немецких танках играть - сложные чувства внутри возникают, противоречивые. Вот так. :(
Слингер

Пред.

Вернуться в Курилка (всем обо всем)